Compartir

LISTADO DE GOBERNADORES

Línea
MIEMBRO CONAGO

Ing. Jaime Bonilla Valdez

01/11/2019 a 31/10/2021
MIEMBRO CONAGO

Mtro. Carlos Mendoza Davis

10/09/2015 a 09/09/2021
MIEMBRO CONAGO

Lic. Carlos Miguel Aysa González

13/06/2019 a 15/09/2021
MIEMBRO CONAGO

Dra. Claudia Sheinbaum Pardo

05/12/2018 a 04/10/2024
MIEMBRO CONAGO

Dr. Rutilio Cruz Escandón Cadenas

08/12/2018 a 07/12/2024
MIEMBRO CONAGO

Lic. Héctor Antonio Astudillo Flores

27/10/2015 a 26/10/2021
MIEMBRO CONAGO

Lic. Omar Fayad Meneses

05/09/2016 a 04/09/2022
MIEMBRO CONAGO

Lic. Alfredo Del Mazo Maza

16/09/2017 a 15/09/2023
MIEMBRO CONAGO

C. Cuauhtémoc Blanco Bravo

01/10/2018 a 30/09/2024
MIEMBRO CONAGO

C.P. Antonio Echevarría García

19/09/2017 a 18/09/2021
MIEMBRO CONAGO

Mtro. Alejandro Ismael Murat Hinojosa

01/12/2016 a 30/11/2022
MIEMBRO CONAGO

Lic. Luis Miguel Gerónimo Barbosa Huerta

01/08/2019 a 13/12/2024
MIEMBRO CONAGO

M.V.Z. Francisco Domínguez Servién

01/10/2015 a 30/09/2021
MIEMBRO CONAGO

Dr. Juan Manuel Carreras López

26/09/2015 a 25/09/2021
MIEMBRO CONAGO

Mtro. Quirino Ordaz Coppel

01/01/2017 a 31/10/2021
MIEMBRO CONAGO

Lic. Claudia Artemiza Pavlovich Arellano

13/09/2015 a 12/09/2021
MIEMBRO CONAGO

Lic. Adán Augusto López Hernández

01/01/2019 a 30/09/2024
MIEMBRO CONAGO

Mtro. Marco Antonio Mena Rodríguez

01/01/2017 a 30/08/2021
MIEMBRO CONAGO

Mtro. Cuitláhuac García Jiménez

01/12/2018 a 30/11/2024
MIEMBRO CONAGO

Mtro. Mauricio Vila Dosal

01/10/2018 a 30/09/2024
MIEMBRO CONAGO

L.C. Alejandro Tello Cristerna

12/09/2016 a 11/09/2021